За сколько месяцев до эко прекрать пить жанин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после лапароскопии удалили2трубы, обнаружили эндометриоз, назначили жанин! Пропила 5месяцев можно прекратить прием на этом сроке? Через4месяца эко можно начать пить элевит? Врач говорит пей жанин хоть сколько вреда не будет перед эко, правда?
Теги: жанин перед эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, жанин отменять за месяц до эко, элевит можна пить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА