Электронный градусник

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Сколько по времени нужно держать электронный градусник под мышкой после звукового сигнала? В инструкции написано от 30 секунд до 1 минуты после сигнала. Если после сигнала держать ещё 1 минуту температура 36,7. Если держать 5 минут температуру показывает 37-37,2.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-01 21:32
Добрый день.
Электронный градусник нужно использовать по инструкции.
Иван 2020-12-02 10:06
Т. е. держу минуту. Тогда почему, когда держишь больше температура повышается?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-02 15:53
Потому что неправильно измеряете, чтобы измерять правильно, нужно следовать инструкции.