Эластография печени результат
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, получил сегодня анализ эластография печени хотел бы узнать ваше мнение по поводу результатов. Требуется ли мне какое то лечение или диета, подскажите пожалуйста буду очень благодарен вам спасибо!
1 ответ
Владимир! Метод обследования Эластометрия не выявила степень фиброза в печени. Она равна -0. Лечение вам проходить не нужно. Всего доброго.