Экзема в руке и в ноге
Спрашивает: Абдувахоб
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моей жени в руке какой та экзема. Кожа лопается, жуть боль, слабость. О петит нормально. Когда мы обращали к врачу он приписал ей витамин А, таблетка цинка. Укол. Экстра Алоэ, Никотиновая кислота. Крем лоренден А. это помогла не ко торий время.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам это проявление эксфолиативного кератолиза.
С уважением.