Экзема в руке и в ноге

Спрашивает: Абдувахоб
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моей жени в руке какой та экзема. Кожа лопается, жуть боль, слабость. О петит нормально. Когда мы обращали к врачу он приписал ей витамин А, таблетка цинка. Укол. Экстра Алоэ, Никотиновая кислота. Крем лоренден А. это помогла не ко торий время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 05:01
Добрый день.

По внешним признакам это проявление эксфолиативного кератолиза.

С уважением.