Экзема на моей ноге
Спрашивает: sezen
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Красное пятно появилось на моей ноге год назад. Теперь в этом случае. Я не знаю, что делать, я принимал много лекарств и зуд. Он горит. Чешется. Я не могу спать по ночам. Волдыри иногда появляются. Я постоянно пытаюсь увлажнить. Это выросло намного больше. Это может быть связано со стрессом? Эта рана не заживает. Пожалуйста помогите
3 ответа
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита с явлениями экзематизации. Причина подобного может быть как аллергическая, так и вызванная какой-либо инфекцией, например грибковой, также подобное возможно после приема лекарств. Поэтому, в первую очередь, вам необходимо провести обследование в специализированном учреждении(КВД), чтобы выяснить причину.