Экстремальные нагрузки возможны

Спрашивает: Дулесов Евгений Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу расшифровать кардиограмму. Врачь что-то объяснял но я не понял. Заключение такое: Синусовая тахикардия с ЧСС 119 в мин. Вертикальное положение электрической оси сердца. Переходная зона(ПЗ) вV3. Диффузное нарушение процессов в популяризации миокарда ЛЖ(диффузнонизкоамплитудный рубец Т). Приподнятость сегмента ST до 1 мм в V2-4. Согласовать с клиникой. ЭКГ в динамике.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-03 14:15
Добрый день!
  • Данная ЭКГ делалась в покое или после физической нагрузки?
  • Экстремальные нагрузки - это какие нагрузки?