Экстрасистолы и грудной остеохондроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, варикоз, холецистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть экстрасистолы при грудном остеохондрозе? Беспокоит скованность в груди, тяжело делать вдохи. По части кардиологии экг, холтер, УЗИ сердца все в норме. И как работает Аркоксиа 90мг при грудном остеохондрозе? Спасибо большое)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-10 21:10
Добрый вечер.

Экстрасистолия связана с нарушением нормальной проводимости в сердечной мышце. Связи с остеохондрозом позвоночника особой нет.
Аркоксиа снимает боль и воспаление в суставно-связочном аппарате позвоночника.
Елена 2020-11-10 22:31
С сердцем проблем никогда не было. УЗИ сердца тоже все нормально. Как помочь себе избавиться от экстрасистолов? В чем причина плохой проходимости? И понижает ли аркоксиа давление?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-10 22:40
Вам нужно обратиться к профильному специалисту кардиологу с этим вопросом.
Аркоксиа не способна снижать артериальное давление.