Экспрес тест

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно получить справку у нарколога, до этого курил марихуану около двух лет, сейчас уже 50 дней не употребляю совсем, купил экспрес тест сделал дома, в тестовой зоне полоса еле видна слабо выраженна, что это значит и как считать такой тест положительный или отрицательный, могу приложить фото если нужно.
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-09-03 12:42
Здравствуйте.
Да, результат теста на канабинноиды весьма сомнительный. Можэет трактоваться как положительный. По крайней мере в ХТЛ на качественный анализ отправят.
Канабинноиды могут находиться в организме и определятся в анализах до 3-х месяцев.
Попробуйте подождать еще 1,5 месяца.