Тест у нарколога

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проходил на днях мед комиссию у нарколога тест показал положительный результат, врач не заполнял нечего не вызывал полицию, сказала придете через неделю если тест будет опять положительным поставит на учет, если не приду просто к ней что может быть последствие?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-10-14 16:31
Здравствуйте, Антон.
Тесты не сдаются без Вашего письменного согласия. Вы должны были подписать этот документ. Если тестирование прошло с нарушением и Вы ничего не подписывали, а результаты анализов Вам отдали на руки, то беспокоиться не о чем. Можете не приходить повторно в наркодиспансер.
Антон 2020-10-14 16:46
Здраствуйте уважаемый врач, просто хочу понять, так это я сдавал тест даже не в наркодиспансере, а в местной больнице у врача нарколога и все бумажки что я подписывал она мне отдала, что я сам добровольно соглашался сдать, она мне все это отдала и нечего сразу не оформляла, только медсестра дала расписаться в журнале ну я видел что там все в нем расписывались и тд. И она сказала придете через неделю опять на тест если опять положительный то тогда будет оформлять на учет, вот и хочу понять, может она что либо сделать если не приду я просто, просто как мне сказали если бы она сразу хотела поставить и т. д то сразу бы начала оформлять и что она должна была вызвать полицию, но так как она сказала приходите через неделю, то есть дала просто поблажку, и что через неделю уже с тем анализом она сделать нечего не сможет, вот и хочу понять может или нет? Никаких соглашений на отправку в лобораторию я не подписывал, вот хочу узнать может либо что быть или нет?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-10-15 14:57
Если Вы ничего не подписывали и все Вам отдали на руки, то бояться нечего - под наблюдение Вас не возьмут.