Почему экспрес тест после 12 дней показал положительный результат
Спрашивает: Антон Лучков
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема я двенадцать дней назад употребил опий и признался в этом жене сегодня моя жена заподозрила что я снова употреблял и купила экспрес тест он показал положительный результат почему так может быть в чем причина заранее спасибо