Что делать? Как доказать что я не чего не употребляю?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия и артериальное давление
Здравствуйте, сдавал сегодня тест на замену прав показал положительный результат отдали на углублённый анализ сказали позвонить через 10 дне. Я не употребляю наркотики ну у меня аллергия пил супрости что будет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-01-14 15:52
Здравствуйте, Максим.
Если это ложноположительн ая реакция, то тест в ХТЛ будет отрицательным. Наберитесь терпения и дождитесь результата.
На какую группу ПАВ у Вас показало положительный результат?