Эко и беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Инсуоинорещистентность, трубный фактор
Здравствуйте, Подскажите какие шансы есть на удачную берем. При переносе на третьи сутки эмбриона 5b и есть ли вообще шансы? . Из 9 ооцитов, оплрдотворился 1 и его решили перенести на 3идень
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-23 21:36
Здравствуйте! Шансы есть всегда. Спрогнозировать что-то сложно