Результаты анализов для ЭКО1

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,

репродуктор направил меня на анализы на гормоны для подготовки к ЭКО.

1. помогите, пожалуйста, их расшифровать.
3 день цикла, возраст 40 лет.

АМГ - 1,34
ЛГ- 5,45
ФСГ- 8,77
Эстрадиол -281,4

мне кажется маленькие показатели.

2. Подскажите, какие могут быть причины после замершей беременности (беременность наступила быстро) невозможности забеременеть (2 года) ?
3. Может ли после выскабливания образоваться спайки на трубах?
4. Если я сделаю лапороскопию через какое время я могу пробовать ЭКО? (гинеколог предлагает лапароскопию сделать и посмотреть репродуктивную систему, репродуктолог - не тянуть время и готовиться к ЭКО.
5. Каковы шансы, что ЭКО пройдет благополучно? Есть риск неблагоприятного стечения обстоятельств?

6. Есть ли шансы самостоятельно забеременеть и выносить?

Спасибо
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-04 13:15
Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в заданном вопросе?