Беременность эко, узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не маленькие от размеры плодного яйца и ктр?
Был криоперенос 5-дневного эмбриона 30.06.2021

В поддержке -
Утрожестан 400 - 2 раза
Дюфастон 10 - 3 раза
Дивигель 2 - 2 раза
Магнелис 2 - 3 раза
Метипред 1/2

Вчера начало мазать розовым, затем бежевым, лежу в больнице добавили транексам 500 - 2 раза на 3 дня.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2021-11-28 08:13
КТР по вашему УЗИ соответствует 5-6 акушерским неделям беременности. Основное то, что определяется сердцебиение, а размеры плодного яйца и плода подвержены вариациям. В таблицах обычно указаны средние размеры.