Эко и беременность желтоетело

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мультикофулярный яичник, спкя, ановуляция.
Здравствуйте! На 8дц фоликул 16мм, эндометрий 8.3, на 10дц укол хгч 5000ме, на 12 дц по узи фоликул 23мм, ожидала овуляцию. Но на 15 дц сделала узи и вместо желтого тела, была киста желтого тела с небольшим количеством жидкости в позадиматочном пространстве, то есть следы. Эндометрий у меня 10.1. Скажите пожалуйста, беременности в этом цикле не ожидать?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-01-06 22:23
Добрый вечер, у Вас была овуляция, да, беременность может быть.