Беременность эко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 10дпп эмбриона. Тесты не которые выдают слабую полоску вторую, те тесты у которых от 10 ме стоит, а которые 20-25 ме чистые. Вчера здала хгч и он 0,88 ме/л. Скажите что это значит? Есть разрица в л или мл? Есть шанс? Из симптомов частое мочеиспускание и пояснится болит сидеть даже не могу иногда ноет так, что хочется ходит, как только пойду все пройдёт.
Вот в интернеты вычитала что в л нужно переводить правильно это или нет? Например: 0,88ме/л * 10^3. Спасибо большое за ответ!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-24 21:29
Здравствуйте! К сожалению, результат негативный