ЭКГ стандартная

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделали ЭКГ стандартная расшифруйте пожалуйста что означает? Насколько опасно? Что необходимо выполнить? Принимаю от давления бисопролол, амлотоп, берлиприл 10, индапамид 2,5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ есть нарушения ритма, желательно сделать суточное мониторирование ЭКГ и показаться кардиологу.