ЭКГ ребенку в год

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сделали ребенку(1 год) ЭКГ, в рамках диспансеризации. В заключении написано "признаки нарушения процессов реполяризации в области передней гордичной(может где-то ошибаюсь, потере неразборчивый). Подскажите, насколько это серъезно и мог ли повлиять плач ребенка, при проведении ЭКГ, ребенок плакал всю процедуру. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

4 ответа

Алена 2019-07-18 14:16
Разобрала " в передне-перегородочной области"
Алена 2019-07-18 14:25
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-19 08:39
Учитывая возраст - норма. Заключение писал взрослый функциональный диагност.
Алена 2019-07-19 08:42
Спасибо за ответ! Да, действительно, у нас в больнице детских специалистов практически нет