ЭКГ ребёнка 7 лет
Спрашивает: Ковалёва Надежда Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
ЗдравствуйтЕ, сделали в субботу ЭКГ, ребёнок очень переживал (в сознательном возрасте не делал никогда, боялся) . Нам сделали заключение. Файл прикрепили к сообщению. Нормально ли заключение? 3 года занимаемся плаванием, а сейчас для поездки на соревнования в др город сказали сделать медосмотр. Скажите пожалуйста, нас допустят к соревнованиям по плаванию?
1 ответ
Добрый день! Неполная блокада правоц ножки пучка Гисса - это вариант нормы. Если жалоб нет, то с кардиологической стороны я противопоказаний не вижу.