Экг после стресса

Спрашивает: Ольга Кривошеина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, неделю назад перенесла сильный стресс (похоронили отца), начал беспокоить дискомфорт в левой стороне со стороны спины и под левой грудью, чувство тревоги, незначительные изменения в давлении, головные боли, небольшая слабость в руках. Сделала ЭКГ, на ЭКГ минусовый ритм, малый рост зубца R в V1-V3. Что это может значить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-08-03 21:44
Здравствуйте. Данные показатели могут быть вариантом нормы, так и признаком патологии. Дополнительно пройдите УЗИ сердца чтобы исключить патологию.
С уважением, Лиана Алексеевна.