Давление 140/90

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Была астма. Степень ремиссии с 5 лет
Здравствуйте, вчера мои родные заметили у меня анимение левой стороны лица, когда я говорила и улыбалась то с левой стороны никакой реакции не было. Я чувствовала, что что-то не так и тяжесть в левой стороне, списала это на стресс. Сегодня у меня давление 140/90 и ноющая боль в груди. Стрессов за последние 5 лет у меня много. Летом 2016года у меня начались сильные пульсирующие боли в голове. Обратилась в невропатологу, сделали мрт всё хорошо. А щитовидная железа показатели на норме прям стоят и рыхлая структура. Назначили ЭКГ. У меня машинным текстом написано на ЭКГ: синусоидная аритмия, нельзя исключить нижний инфаркт миокарда неопределенной давности. Рукой написали просто синусоидная аритмия. Врач терапевт сказала, что так как мне еще только 28, то инфаркта быть не может. Я не понимаю что со мной. Повторную ЭКГ делали в другом месте сказала всё хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-17 17:52
Здравствуйте, по симптомам похоже на неврит лицевого нерва.