ЭКГ и сердце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ, очень беспокоюсь, что что-то не так с сердцем, кардиограмму сделали, но не сказали ничего, помогите, пожалуйста. Заранее большое Вам спасибо. Очень надеюсь на Вашу помощь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте по экг у вас норма
Платная консультация
Полина 2022-02-26 11:00
А переживания, тревоги и волнения влияют на ритм сердца, оно от них не остановится?
Полина 2022-02-26 11:24
Высокий пульс не изнашивает сердце?
Сердце не остановится и если оно здоровое то не изнашивается
Платная консультация
Полина 2022-02-26 12:20
Высокий пульс не опасен для жизни, если он все время 95-105?
Полина 2022-02-27 14:38
Влияют ли панические атаки и тревога на сердце?