ЭКГ, дискомфорт в сердце

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: 6 лет живу с постоянной (поднимается к обеду или к вечеру) субфебрильной температурой, чувствую сонливость, слабость во второй половине дня. Причину врачи не находят.
Здравствуйте! Прокоментируйте, пожалуйста, ЭКГ, всё ли в норме?
Есть повышение холестерина:
ЛПВП 1.34
ЛПНП 3.56
общий 5.41
Иногда чувствую кратковременную боль в сердце при наклоне вперед, проходит через пару минут в спокойном состоянии.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма