Подскажите, проблема с сердцем или это невроз
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, перенесла короновирусную инфекцию два месяца назад. Были панические атаки, после них сделала экг и узи сердца, потому что начала переживать за его работу. По обследованиям нечего страшного нет. Мучают систолы. Кардиолог назначила магнерот и мексикор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

7 ответов
Здравствуйте по данным обследований ничего страшного у вас нет в норме ли у вас ферритин, гемоглобин и ттг?