Подскажите, проблема с сердцем или это невроз
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, перенесла короновирусную инфекцию два месяца назад. Были панические атаки, после них сделала экг и узи сердца, потому что начала переживать за его работу. По обследованиям нечего страшного нет. Мучают систолы. Кардиолог назначила магнерот и мексикор.
7 ответов
Здравствуйте по данным обследований ничего страшного у вас нет в норме ли у вас ферритин, гемоглобин и ттг?
Платная консультация
Кристина 2022-02-04 10:10
Здравствуйте, не знаю, дня этих анализов кровь нужно сдавать? Их дефиц может влиять на симптомы которые у меня?
Кристина Подскажите, дискомфорт, прострелы, колющая боль в сердце отдающая в руку, что это может быть? Если экг и узи в норме, видимо проблемы не сердечного характера?
А это грудной остеохондроз такие боли даёт, да главное обследования сердца в норме, не переживайте
Платная консультация
Кристина Скажите, по узи и экг которые я прикрепила действительно нет потологии? Ноет и болит сзади лопатка, ноет рука и дискомфорт в сердце, очень переживаю