Дискомфорт в сердце
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Странные ощущения в сердце. Все твердят, что эио экстросистолы. Но они у меня нигде не зарегистрированны. А еще прошла вело Экг. И поставили низкую толерантность к нагрузкам. Что это. Стррашное чет пишут в инете(очень меня беспокоит
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Вы делали холтер экг? Низкая толерантность к нагрузкам- это ваша нетренированность.