Эхоскопически деформация желчного пузыря

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после УЗИ - брюшной полости - выявлена проблема с желчным пузырем. Заключение прикладываю в фото. Какие медикаменты принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-09 16:02
Здравствуйте. Опишите свои жалобы, пожалуйста
денис 2019-03-09 16:11
Акне. На лице не проходит. Косметолог дерматолог направил на УЗИ, она сказала лечи.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-09 16:28
Сдайте также копрограмму, анализ крови на АТ к лямблиям, аскаридам, токсокарам. По результатам обследуйтесь у гастроэнтеролога.
Сейчас можно хофитол 2т 3р/д 3 недели. Придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру.