Эхопризнаки двухсторонней геперплазии околоушных и югулярных лимфоузлов
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, меня завут Нина у нас сыну 2 месяца сделали узи шеи так как хирург подозревал фиброму в итоге по узи фиброму не нашли поставили диагнез Эхопризнаки двухсторонней геперплазии околоушных и югулярных лимфоузлов. Скаали сдать ОАК с лейкоформулой мы сдали к врачу только в четверг подскажите что это может быть
1 ответ
Добрый день.
Результаты анализов в пределах возрастной нормы.