Эхокардискапия
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера ходил на эхо сердца, послали с работы, вроде все хорошо, но меня смутила одна надпись признаки нарушения диастолической функции миокарда по 1 типу. Опасно ли это и что делать, может какое нибудь лечение нужно. Работаю в мчс это не является противопоказанием?
2 ответа
Здравствуйте. Это незначительное отклонение от нормы. Ничего делать с этим не нужно, повторять раз в год эхо. Нагрузки не противопоказаны.