Эхо признаки в почечном синусе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, меня беспокоит иногда боль в левом боку, пошла к врачу сказал сказать два вида мочи, сдала
Сказала ещё сделать исследование почек, тоже сделала, вот заключение, я в интернете прочитала про это стало страшно
Все так серьезно или что? Что мне делать? Как вообще понять что это и как лечить?
Мой врач в больничный ушла (
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-20 16:40
Добрый день. Что а анализах мочи? Сдайте кровь на креатинин, кальций, фосфор и мочевую кислоту