Признаки расщепления почечного синуса справа

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит, полипоз желчного пузыря, ГЭРБ.
Здравствуйте,
Посылаю УЗИ почек в динамике. Были диагностированы в июне в почках камни. Расширение ЧЛС. Иногда побаливает в пояснице. Может почки, может нет. Пью 1.5-2 литра жидкости в день. Пил Роватинекс, Канефрон Н, Цистон. Сейчас на УЗИ пишут признаки расщепления почечного синуса справа. Что-то серьезное? Что-нибудь надо пить? Благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас отличный эффект по камням, продолжите еще на пол года терапию препаратами, что вы пили. Расщепление это анатомическая особенность и ничего плохого не несет
Артем 2019-11-21 10:16
Благодарю за консультацию. Здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо и вам за добрые слова