1
Гипотония почечного синуса справа
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Моему внуку после УЗИ поставлен диагноз гипотония почечного синуса справа. Прошу разъяснения
Теги: гипотония почечных синусов
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 16:40
Здравствуйте, Елена!
Нужно видеть описание УЗИ и консультироваться очно у уролога.
Желаю здоровья