Эхо признаки хронического пиелонифрита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала болеть левая почка, сделали узи написали Эхо признаки хронического пиелонифрита, сделали анализ мочи общий и поничепоренко там все в норма, сем врач выписал пить фурагин 50мг, по 2т 2 раза в день мин 5 дней и консультация нефролога для дальнейшего лечения, вопрос нужно ли еще пить фурагин после 5 дней?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-27 14:50
Добрый день. Пропейте Фурагин в течение 10 дней, затем Цистон 10 дней в мес до 3х мес и УЗИ-контроль