Эхо признаки органоа

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, зделала узи гастроэнтеролог будет только серез 2 недели. Вот что мне написали. Делала узи в период болезни гриппа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-12 22:01
Здравствуйте! Лучше переделать УЗИ через 1-1.5 мес, т. к. сейчас есть изменения и со стороны протоков печени, селезёнки, кишечника. По этим результатам необходимо полное обследование: ЭГДС, колоноскопия, ОАК, биохимич. Анализ крови. Более логично сейчас будет пособлюдать диету стола №5 месяц, пропить хофитол по 1-2 табл 3 р в день за 20 мин до еды 1 мес, затем повторить УЗИ и принимать решения.
Платная консультация
Оксана 2018-08-17 20:35
Добрый вечер. Сдала анализы будут готовы в пятницу. Как получу отпишусь