Эхинококкоз

Спрашивает: Зурятхан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у дваюрный брата сына у него докторы поставили диагноз на эхинококкоз 0.6%. Говорили ещё это не безопасно ему 13 лет. Как вы думаете доктор действительно эта не безопасно. С помощью лекарство можно удалить сказали. Спасибо за ответ заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-03 09:29
Зурятхан! При выявлении этого возбудителя дают прием лекарства. И в определенных случаях проводят удаление кисты на фоне приема препаратов. Слушайте своего специалиста и выполняйте его назначения. Всего доброго.