Незнаю что делать при приеме лекарств

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста уменя поставили диагноз COVID-19, доктор мне прописал азитромицын 500, уколы цыфотаксим по 2000 два раза в день, бромгексин 3 раза в день, ацц 3 раза в день, арбидол, и когда тест пришел положительный ещё тромбо асс 1 раз в день но от него у меня вызвались обильные месячные и после него я стала плохо спать и быват учащения пульса, может мне прикратить пить тромбоасс
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-02 14:20
Здравствуйте. Если вам не делали коагулограмму и нет других показаний к его назначению, нет тяжёлого течения ковида (в реанимации) не нужно его принимать.