Эхинококкоз
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у мамы обнаружили описторхоз и эхинококкоз. Она пропила лекарства от описторхоза и теперь назначили лечение по эхинококкозу. Скажите, нужно ли дать организму отдых после лечения от опистархоза и потом уже принимать лекарство от эхинококкоза или можно начинать пить лекарство сразу? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Инна! Лечение можно проводить сразу, только нужно принимать гепатопротекторы: карсил, хофитол, гепабене, капли Галстена.