Эглонил и менструальный цикл
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц по назначению гастроэнтеролога пила Эглонил 50мг по 1 т/д. И теперь задержка уже 5-й день. Последние месячные были 11 апреля, цикл 26-28 дней. Грудь не набухшая, как обычно перед месячными, низ живота тоже признаков не подаёт. Уже потом прочитала, что влияет на гормоны. Что делать? Ждать когда придут гормоны в норму? Или это лечить надо?
Ранее никаких гормональных препаратов не принимала. Цикл всегда в норме был. Это первый раз. Волнуюсь сильно!