ЭГДС результат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, в заключении написано Смешанный гастрит (поверхностный с участками атрофии слизистой в теле) . Насколько это опасно? И какие обследования лучше еще пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-25 22:57
Анна! Пройдите тест на хеликобактер пилори. Сдайте биохимический анализ крови, ОАК, УЗИ ОБП. Врач назначит вам лечение на основании этих обследований. После курса лечения пройдите контрольное обследование. Всего доброго.