Эффективность иглорефлексотерапии

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, если я прошла 5 сеансов иглорефлексотерапии, а потом в течение почти 4 недели врач была на больничном, скажите стоит ли мне после такого большого перерыва продолжить ещё 5 процедур или это будет неэффективно. Онемение пальцев ног.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-27 19:52
Здравствуйте.

После такого перерыва нужно начинать курс иглоукалывания заново, допустим перерыв в 1 день, максимум в 2 дня, но не более.
Платная консультация
Ева 2022-02-27 20:33
Спасибо большое, доктор за ответ!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-01 17:56
Да не за что. Здоровья Вам!