Эффективное лечение почек

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в начале Нового Года начали сильно болеть почки, пропила 40 дней - Уролесан, 3 курса с промежутками Цистинол-акут, Канефрон - 1 месяц, сейчас перешла на Нефровид. На Узи диагностировали, соли в почках, бак. Посев - патогенной флоры не найдено, клинический анализ мочи - соли, воспалительного процесса нет. Меня с Нового Года мучают боли внизу живота, я так понимаю, что это выходят соли?

1. Как мне избавиться от боли, которая у меня периодически возникает?
2. Какой препарат или препараты мне лучше пропить? И сколько времени?
3. Через какое время соли полностью выходят? Уже устала мучаться от боли.

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, низ живота это не про почки. Проверьте гинекологию и кишечник. То что вы пропили, этого достаточно для поддержания солевого состава мочи, постоянно такие препараты не нужно применять. Если в общем анализе мочи не выявляются постоянно соли, то вы лечитесь не от того.
Виктория 2018-03-24 13:09
Благодарю за ответ! Мне врач-узист говорил, что при солях/кристаллы в почках, которые были обнаружены, могут наблюдаться эпизодические боли, я как раз чувствую боли внизу живота, подразумеваю, что это боль в мочеточниках, когда выходят соли и кристаллы соли. При таком диагнозе не может быть болей внизу живота? Заранее благодарю за ответ!
Когда идут соли, то чаще возникает жжение при мочеиспускании, болей внизу живота не должно быть, хотя индивидуальные особенности еще никто не отменял.