Эффективно ли лечение при постороннем привкусе в бутылке?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит эутериоз, вр катаракта глаза, гэрб
Здравствуйте! Произошла такая ситуация, Врач дал горошины и сказал растворить в литре воды желательно в литровой бутылке. Я купила стеклянную черноголовку "буратино". Содержимое вылила, несколько раз помыла, залила кипячёную остуженную воду и горошины, около 100 раз трясла. Когда я стала принимать по столовой ложке лекарство (перед этим интенсивно встряхиваю), ощущается этот привкус воды " буратино". Как быть? Это может исказить результат лечения и как-то негативно сказаться?
3 ответа
Лучше, чтобы посторонних вкусов и запахов не было
Екатерина 2020-12-12 21:53
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Я понимаю, что в идеале не должно быть посторонних запахов и вкусов, но уже так случилось: (. Все же, как вы считаете, на эффективности лечения это как-то скажется? Лекарства нет, чтобы повторно развести.