Ээг ребёнку что означает

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает написаное?
Процедуру провели, а к врачу попадём только через неделю.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-14 20:51
Аня, Здравствуйте.
На ЭЭГ вариант возрастной нормы.
Почему это так, когда в заключении "чего-то такого" написано - у меня есть видео для родителей. Если есть сомнение в моем ответе или просто любопытно - могу дать на него ссылку - пишите.
Аня 2021-07-14 21:44
Во ещё одно сделаное ээг. По нему тоже все в порядке?
Сомнений нет, так как и сама подразумевала, что вряд ли там могут найти что-то страшное, но все же. Невролог нас очень сильно напугала своими домыслами на наш счёт и теперь её слова и предположения хочется перепроверить.
Буду рада, если поделитесь ссылкой!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-15 07:07
Неоспоримая норма.

Расшифровка своей ЭЭГ: ритмы и волны, норма и патология
https://youtu.be/3Y3mTUcF8iA

Парасомнии, ночная эпилепсия и ЭЭГ видеомониторинг сна
https://youtu.be/O7tvEYjVOQQ