Единичные плотные пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема: вчера на руке появились два округлых пятна, плотные на ощупь, сначала зуда не было, а потом появился. Выпила супрастин не помогло. Что это может быть. Пятна похожи на расчесанную пробу манту.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 14:50
Здравствуйте, Мария это элементы крапивницы, могут быть следствием укусов насекомых.