Появились красные пятна 1 -3 см плотные чешутся, чешешь набухают

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Насморк,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вот такая проблема,: появилось одно пятно красное, потом ещё, и ещё. 1-3 см, плотные чешутся, расчешешь набухают, в течение трёх дней, (начались усиленные тренировки поменял свой рацион, хожу в сауну через день,) хронических заболеваний нету,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 11:32
Здравствуйте!

Больше всего данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!