Джюыбыыэыэязьябчжч

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, панические атаки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня стояла спираль 2.5 года, у меня в овуляцию частенько кровило.
Узи делала в ноябре, все хорошо по узи.
Так вот, у меня опять начало кровить вчера, пошла на приём, а мне врач взяла ее и сняла без анализов.
А я тепкрт думаю, а если она мне взяла и сняла без мазков, как теперь быть?
Что то надо проставлять мне?
Выписала транексан, дицинон, и диклофенак если что то будет мучать. У меня не боли, ни крови вообще нету.
Подскажите, не пойдёт ли у меня воспаление (если оно есть) во внутрь.
Я очень переживаю. Может свечи какие то проставлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 21:30
Здравствуйте! Врач сделал все правильно. Никакое воспаление по восходящей по этой причине не пойдет
Платная консультация
Настя 2022-03-03 00:27
Значит спираль мне новую не поставить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 08:46
Можно поставить но уже с анализами