Большая разница между узи и анализом крови
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Неделю назад я пересдавала скрининг 1 триместра беременности. Когда пришла в ген. Мед. Экспертизу, у меня взяли 2 результата узи. Первое было сделано 3.11, а второе 8.11.
Вчера пришли результаты, все нормально, но они зачем-то использовали для скрининга старое узи, которое на 4 дня меньше по сроку, я позвонила туда вечером, врачь обьяснила, что взяла 1 узи, т. к. его проводил узист экспертного уровня, а срок-то указан тоже по 1 узи на 4 дня меньше (
Посмотрите пожалуйста мои результаты, не спала всю ночь.
5 ответов
Здравствуйте. Ну а что их смотреть? Давно уже сказано, что УЗИ и анализы крови должны быть сделаны день в день, иначе скрининги недостоверны
Платная консультация
Анна 2018-11-17 10:56
В понедельник поеду туда разбираться, пускай пересчитывают по последнему узи, результаты крови сданы на следующий день утром.
Никак не двмала, что в мед ген экспертизе работают такие некомпетентные сотрудники А самое интересное, они еще говорят, что это ничего и все нормально.
Очень жаль, что Вам так не повезло. Там даже день имеет значение, не то, что несколько