Джесс и алкоголь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью джесс+ уже 5-месяц. Недавно был праздник и я выпила 3 бутылки пива. Это где-то 1.5 литра по 6.5%. Снижается ли от такого количества алкоголя контрацептивный эффект? И от какого снижается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-03 06:46
Здравствуйте! Если и снижает то не сильно
Платная консультация
Анастасия 2020-03-03 07:37
Скажите, пожалуйста, если пойдут месячные (кровотечение отмены), то это означает, что я точно не беременна, да? Просто в это время ещё был НПА.