Джесс и алкоголь
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джесс плюс 9 месяц был назначен с целью контрацепции, в последнее время при приеме алкоголя в небольших количествах(я человек особо не пьющий) по праздникам и то немного, постоянно рвота, что бы не выпила, до таблеток такого никогда не было, подскажите что это может быть? Могут ли таблетки давать такую реакцию
1 ответ
Добрый вечер, нет, не могут, нужно сделать УЗИ брюшной полости.