Джесс и алкоголь

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джесс плюс 9 месяц был назначен с целью контрацепции, в последнее время при приеме алкоголя в небольших количествах(я человек особо не пьющий) по праздникам и то немного, постоянно рвота, что бы не выпила, до таблеток такого никогда не было, подскажите что это может быть? Могут ли таблетки давать такую реакцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 23:42
Добрый вечер, нет, не могут, нужно сделать УЗИ брюшной полости.