Алкоголь и джесс
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью джесс плюс уже 12 пачку. Допиваю ее, осталось 1 активная таблетка. У меня впереди торжество, там будет алкоголь. Скажите, пожалуйста, можно ли себя не ограничивать в алкоголе на неактивных таблетках? Может ли снизиться контрацептивный эффект при этом если пить на неактивных? А потом с новой пачки не употреблять алкоголь.
1 ответ
Здравствуйте. Принимайте ок дальше по схеме. Алкоголь в этот период можно принимать.