Рвота после гинепристона
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток! На 5 день цикла был незащищённый па, приняла гинепристон по инструкции через 3 часа. Не ела после два часа. Позже употребляла алкоголь, и началась рвота через 6 часов после приема таблетки. Стоит ли выпить еще одну? Какова вероятность беременности?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Эффект снижается или сводится на нет, если рвота произошла в течении первых 3-4 часов после употребления